С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МУЗЕЕВ!

⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ?⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ?⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ? ⚜️ ?⚜️  

Дорогие коллеги, работники музеев, Усть-Алданское управление культуры искренне поздравляет вас с Международным Днем Музеев — поистине замечательным, впечатляющим праздником!

Наш мир постоянно пополняется историями и коллекциями, достойными уважения и сбережения. Прикоснуться к ним так просто… Достаточно прийти в музей! Они есть разные, но каждый – уникален и требует особого внимания, словно он живое существо, хранящее для человеческих поколений осколки истории.

Вы, работники музеев, чтите каждый этап исторического развития, бережно храните все то, что стирается годами и веками. Благодарим вас за это. Служить в музее — больше не профессия, а призвание, сохранять предметы всемирного искусства и народного творчества, владеть уникальной информацией, которую несут экспонаты. Ведь без знания истории, уважения прошлого невозможно достичь прекрасного будущего. Музеи — это настоящие сокровищницы прошлого, а застывшая история каждый день оживает с вашей помощью!

С праздником вас работники хранилищ истории, пусть ваше вдохновение новыми изысканиями, увлечённость традициями приносят радость познания для посетителей, пусть наследие наших предков, помогает нам достойно жить сегодняшним днем и создавать лучшее будущее!

Желаем каждому кто работает в этой сфере культуры — счастья, здоровья, успехов и любви!

????????????????????????????????????????????????????????

error: МБУ \"Усть-Алданское управление культуры\"