Поздравление Парникову Василию Степановичу

Уважаемый Василий Степанович! От имени Управления культуры улуса, ветеранов, объединения мелодистов «Тойон Мүрү» поздравляем Вас, «Маэстро детского бельканто», настоящего подвижника детского музыкального и хорового искусства с Днем рождения!
Вы в 1972 г. основали детский ансамбль «Кэнчээри». Деятельность ансамбля «Кэнчээри» – это кропотливая и упорная, доведенная до профессионализма повседневная работа большого коллектива на протяжении 49 лет. Это творчество сильной и целеустремленной личности, это вдохновение верой в правоту и полезность своего дела, своей работы. Сегодня мы гордимся тем, что народный детский ансамбль «Кэнчээри» является первым в республике детским академическим хоровым коллективом, заслуженным образцовым коллективом народного творчества РФ.
Являясь членом Союза авторов песенников РС (Я), основателем и руководителем объединения мелодистов Усть-Алданского улуса «Тойон Мүрү» , членом Союза журналистов РФ, руководителем вокального ансамбля учителей «Далбар Хотун» вносите неоценимый вклад в сохранение и развитие культуры улуса, республики, в целом РФ.
Желаем Вам и Вашей большой семье здоровья, благополучия, дальнейших творческих, профессиональных успехов всего самого наилучшего.

error: МБУ \"Усть-Алданское управление культуры\"